Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ teich schaufelrad bel ftungsanlage ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "teich schaufelrad bel ftungsanlage" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
aeração da lagoa das águas residuais do cobre 304#SS 3PH de 70M Surge Aerator Host
| Velocidade do impulsor | 34rpm |
|---|---|
| Relação do redutor | 14:1/16:1 |
| Estilo do redutor | Estilo do sem-fim |
| Peso | 55kgs |
Aerador aeróbico solar para lagoa Aeradores flutuantes de lagoa 55kgs 1,35kg/h
| Poder entrado | 1.5KW |
|---|---|
| Eficiência de poder | 2.4kg/(quilowatt·h) |
| Peso | 55kgs |
| Velocidade do impulsor | 34rpm |
Aerador de jato flutuante para piscicultura de 55kgs para cobertura de 4002m2
| Capacidade de bombeamento | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Estilo do redutor | Estilo do sem-fim |
| Relação do redutor | 14:1/16:1 |
| Capacidade aeróbia | ≥1.35kg/h |
Oxigenador Lago Negro 5m Impulsor Solar de Oxigênio Oxigenador Lago Grande
| Fonte de alimentação | AC/DC |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 5m |
| Tamanho | 25x15x20cm |
| Nome do produto | Oxigenador da lagoa de peixes |
Oxigenador de tanque de peixes 10W 1,5kg durável ABS oxigenador movido a energia solar
| Aplicação | Lagoa de peixes |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Cor | preto |
| Concentração de oxigênio | 90% |
AC DC Concentrador de oxigênio para viveiro de peixes Gerador de oxigênio para viveiro de peixes
| Aplicação | Lagoa de peixes |
|---|---|
| Material | ABS |
| Consumo de potência | 10W |
| Comprimento do cabo | 5m |
Oxigenador solar de lagoa flutuante de 1,5 kg para lago de peixes de camarão
| Caudal do ar | 2.5L/min |
|---|---|
| Aplicação | Lagoa de peixes |
| Consumo de potência | 10W |
| Concentração de oxigênio | 90% |
2,5 L/Min Lagoa de Peixes Oxigenador Impulsor Lagoa 25 X 15 X 20cm
| Caudal do ar | 2.5L/min |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Consumo de potência | 10W |
| Fonte de alimentação | AC/DC |

