Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond paddle wheel aerator ] Combine 125 produtos.
Aerador de roda de pás para lago 50 Hz 60 Hz para piscicultura SS304
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador de roda de pás de 1 hp 0,75 KW Aerador de aquicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Equipamento de aeração para piscicultura aerador de roda de pás de 1,5 KW
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
4046m2 a 20234m2 Lagoa Aerador de roda de pás Piscicultura para aeração
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Bomba de ar personalizada para piscicultura 1,2m3/H solar roda de pás 2m
| Ruído: | ≤50db |
|---|---|
| Caudal: | ³ /h de 1.2m |
| Poder: | Solar |
1450r/Min SS aerador de roda de pás para aquicultura para lagoa 700*550*750mm
| Nome do produto: | Gaseificador da roda de pá da cultura aquática |
|---|---|
| Tamanho: | 700*550*750mm |
| Aplicação: | Cultura aquática |
ISO9001 1450r/min Aerador de roda de pás para aquicultura 10m roda de pás para viveiro de peixes
| Área da aeração: | 3000m² |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaseificador da roda de pá da cultura aquática |
| Tamanho: | 700*550*750mm |
Aerador de roda de pás para aquicultura 1,5kw 220V
| Nome do produto: | Gaseificador da roda de pá da cultura aquática |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Tempo: | Anos ≥20 |
Aerador solar de roda de pás 10W 50db bomba de oxigênio movida a energia solar silenciosa
| nome: | Gaseificador solar da roda de pá |
|---|---|
| Aplicação: | Cultura aquática, lagoa de peixes, lago |
| Material: | Aço inoxidável |
45kg 3,5m3/min Aquicultura Aerador de roda de pás 1,5kw movido a energia solar
| Poder: | 1.5KW |
|---|---|
| Aplicação: | Cultura aquática |
| Comprimento do cabo: | 10m |

