Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond paddle wheel aerator ] Combine 125 produtos.
Aerador de lago de roda d'água de 2 m 60dB roda de pás movida a energia solar com baixo ruído
| Tempo: | ≥20000h |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Volume de ar: | ³ /min de 2.5m |
Sistemas de aeração de fonte de roda de pás 1HP para oxigenação de tanques de peixes
| Caudal máximo do ar: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Área de carga: | ² de 4046m - ² de 20234m |
| Nível de ruído: | DB 60 |
Aquacultura roda d'água para lago aerador roda de pás 45AH
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |
Aerador de alta velocidade 750 W 1450 r/min 50 Hz roda de pás braço longo
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Área da aeração: | 3000m² |
| Tamanho: | 700*550*750mm |
Aerador de superfície flutuante 300R/Min 1,1kw Roda de pás solar Lagoa de peixes Respingo flutuante
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
| Área de controle (MU): | 4-10 |
220 V 1,5kw Lagoa de fazenda Braço longo Aerador de roda de pás para aquicultura de fazenda de camarão
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Aplicação: | Cultura aquática |
| Tempo: | Anos ≥20 |
Oxigenador movido a energia solar com roda de pás DC12V 50m2 Aerador para tanque de peixes
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Cultura aquática, lagoa de peixes, lago |
| Tensão: | DC12V |
0,75 KW Aerador de roda d'água para cultivo de camarão Aerador para lago de camarão Roda de remo
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |
caudal alto 2.5m3/H do CE do impulsor da roda de pá do gaseificador do impulsor de 1.2m
| Poder: | 220V |
|---|---|
| Eficiência de poder: | ≥1.5kg/kw.h |
| Nome do produto: | Gaseificador do impulsor |
Aerador elétrico 110 V 220 V para lagoas com roda de pás para fazenda de peixes
| HP: | 1hp |
|---|---|
| Tensão: | 110v/220v/380v/440v |
| Peso: | 25 libras |

