Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond paddle wheel aerator ] Combine 125 produtos.
50 Hz 220 V 500 W bomba aeradora para lago de fazenda para manutenção de peixe borbulhador para lago grande
| Peso: | 10KG |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | ≤90% |
| Tensão: | 220V |
Aerador de piscicultura elétrico OEM 220 V 200 L/min Aerador de roda elétrico 10 kg
| Nome do produto: | Gaseificador da piscicultura |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz |
| Caudal: | 200L/min |
10W 50m2 Aerador Solar para Lagoa de Fazenda Fonte de Aço Inoxidável Roda de Remo para Lagoa de Peixes
| nome: | Gaseificador solar da roda de pá |
|---|---|
| Peso: | 20KG |
| Ruído: | ≤50db |
gaseificador 110V elétrico de flutuação da roda de pá 2m da fonte do gaseificador da lagoa 200W para peixes
| Frequência: | 60Hz |
|---|---|
| Nível de ruído: | ≤60dB |
| Consumo de potência: | 200w |
Aerador solar elétrico para viveiro de peixes flutuante 0,75 Kw para viveiro de peixes
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |
1800 Cfm Roda de pás Grande aerador de lago de alta velocidade para oxigenação 12140m2 a 40468m2
| Área de carga: | ² de 4046m - ² de 20234m |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Elétrico |
| Profundidade máxima da aeração: | 16 Ft |
2 turbinas 0,75 Kw roda d'água aeradora para lagoa 380 V para fazenda de peixes água para lagoa
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |
Aerador de impulsor de bomba de lago de 220 V de alta eficiência para uso industrial
| Razões de compra chaves: | Economia de energia |
|---|---|
| Ruído: | ≤60dB |
| Peso: | 20KG |
Aerador de piscicultura 2,6 KG/H Aeração de tanque de fazenda de piscicultura Roda de pás 1,0 HP
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador de superfície movido a energia solar 48v 25m3/H Lake 4 Roda de pás 1 Acre Pond Aerador
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Material: | PLÁSTICO DO ABS |

