Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond paddle wheel aerator ] Combine 125 produtos.
48V que flutua o gaseificador de superfície posto solar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Material: | PLÁSTICO DO ABS |
Aerador de piscicultura 50MM 50Hz 500W Bomba de oxigênio solar dissolvida rapidamente
| Umidade de trabalho: | ≤90% |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| elevador: | 3m |
Aerador de piscicultura 0,5KW 60dB nível de ruído 50Hz Aerador de lago de camarão
| Nível de ruído: | ≤60dB |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Caudal: | 200L/min |
capacidade alta de transferência do oxigênio do impulsor da bomba da fonte da cultura aquática da bomba de peixes de 4.5kg/H 50000h
| Razões de compra chaves: | Economia de energia |
|---|---|
| Tamanho: | 1.2m |
| Peso: | 20KG |
equipamento da cultura aquática da bomba de ar da cultura aquática do impulsor da bomba da fonte 60dB
| Eficiência de poder: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Tempo: | 50000H |
| Aplicação: | Cultura aquática |

