Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
Roda de pá de aço inoxidável da lagoa do gaseificador de 0.75KW 1.5KW para a lagoa de peixes
| Tensão: | 110v/220v/380v/440v |
|---|---|
| Frequência: | 60 hertz |
| Garantia: | 1 ano |
bomba solar 45dB de baixo nível de ruído 2.2kg do filtro da lagoa de peixes de Diy da tomada de 25mm
| Max Lift Height: | 3m |
|---|---|
| Tomada: | 3 POLEGADAS |
| Garantia: | 1 ano |
Oxigenador de tanque de peixes 10W 1,5kg durável ABS oxigenador movido a energia solar
| Aplicação: | Lagoa de peixes |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Cor: | preto |
Gaseificador solar da fonte da lagoa da altura da bomba 3m da lagoa do jardim da água de peixes 6000L/H
| Cobrindo a área: | 333-666m2 |
|---|---|
| Tomada: | 3 POLEGADAS |
| Material: | Plástico |
333 ao gaseificador da bomba de água 2.2kg da lagoa de peixes 666m2 para a lagoa de peixes 200W
| Consumo de potência: | 200w |
|---|---|
| Diâmetro da tomada: | 25mm |
| Nome do produto: | Bomba de água da lagoa de peixes |
sistemas da aeração do lago pump de água 6000L/H da lagoa de peixes de 5m para a circulação do oxigenação
| fluxo: | 25m3/h |
|---|---|
| Tomada: | 3 POLEGADAS |
| Max Water Temperature: | 35℃ |
Aerador de roda de pás solar lago aço inoxidável 50m2 aerador de fonte para lagoa
| Ruído: | ≤50db |
|---|---|
| Esperança de vida: | anos ≥10 |
| Material: | Aço inoxidável |
Bomba de ar de oxigênio para lagos com energia solar de 2 metros Aerador para lago com peixes movido a energia solar 10 W
| Ruído: | ≤50db |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado |
| Poder: | Solar |
Bomba de água para lago de peixes de 25 mm 333m2 aerador de plástico para pesca saudável Aeradores de lago
| Nome do produto: | Bomba de água da lagoa de peixes |
|---|---|
| Cobrindo a área: | 333-666m2 |
| Material: | Plástico |
DC48V 1KW aerador de lago de roda d'água para lago de camarão pá solar
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |

