Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
Oxigenador de bolha de oxigenador de lagoa de peixes de 1,5kw para lagoa
| Concentração de oxigênio: | 90% |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Fonte de alimentação: | AC/DC |
AC DC Oxigenador para viveiro de peixes Aerador para viveiro de peixes 5m 10W 2,5L/Min
| Fonte de alimentação: | AC/DC |
|---|---|
| Concentração de oxigênio: | 90% |
| Peso: | 1.5kg |
Oxigenador Lago Negro 5m Impulsor Solar de Oxigênio Oxigenador Lago Grande
| Fonte de alimentação: | AC/DC |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 5m |
| Tamanho: | 25x15x20cm |
Oxigenador ABS 5m para lagoa Oxigenador para tanque de peixes Aquário
| Consumo de potência: | 10W |
|---|---|
| Aplicação: | Lagoa de peixes |
| Caudal do ar: | 2.5L/min |
Aerador de roda de pás de aço inoxidável para tanques de piscicultura 16 pés
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Tensão: | 110v/220v/380v/440v |
Aerador de lago elétrico 60 Hz Aerador de lago flutuante Aerador solar
| Nome do produto: | Gaseificador da lagoa da roda de água |
|---|---|
| Volume de ar: | ³ /min de 2.5m |
| Fonte de energia: | Elétrico |
Aerador de lago de roda d'água de 2 m 60dB roda de pás movida a energia solar com baixo ruído
| Tempo: | ≥20000h |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Volume de ar: | ³ /min de 2.5m |
oxigenador posto solar do gaseificador 50dB da lagoa de pesca de 25x15x20cm para a lagoa
| Caudal do ar: | 2.5L/min |
|---|---|
| Nível de ruído: | <50db> |
| Consumo de potência: | 10W |
Oxigenador solar de lagoa flutuante de 1,5 kg para lago de peixes de camarão
| Caudal do ar: | 2.5L/min |
|---|---|
| Aplicação: | Lagoa de peixes |
| Consumo de potência: | 10W |
AC DC Concentrador de oxigênio para viveiro de peixes Gerador de oxigênio para viveiro de peixes
| Aplicação: | Lagoa de peixes |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Consumo de potência: | 10W |

