Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
2,5 L/Min Lagoa de Peixes Oxigenador Impulsor Lagoa 25 X 15 X 20cm
| Caudal do ar: | 2.5L/min |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Consumo de potência: | 10W |
Oxigenador solar de lagoa flutuante de 1,5 kg para lago de peixes de camarão
| Caudal do ar: | 2.5L/min |
|---|---|
| Aplicação: | Lagoa de peixes |
| Consumo de potência: | 10W |
AC DC Concentrador de oxigênio para viveiro de peixes Gerador de oxigênio para viveiro de peixes
| Aplicação: | Lagoa de peixes |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Consumo de potência: | 10W |
Aerador de lago de roda d'água 60Hz 60dB 2m Sistemas de aeração para aquicultura
| Volume de ar: | ³ /min de 2.5m |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Fonte de energia: | Elétrico |
gaseificador 110V elétrico de flutuação da roda de pá 2m da fonte do gaseificador da lagoa 200W para peixes
| Frequência: | 60Hz |
|---|---|
| Nível de ruído: | ≤60dB |
| Consumo de potência: | 200w |
Aerador de roda de pás para lagoa de 16 pés Bomba de ar para lagoa de fazenda 4046m2 a 20234m2
| Profundidade máxima da aeração: | 16 Ft |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW |
| Área de carga: | ² de 4046m - ² de 20234m |
Arejador para lagoa movido a energia solar 8kg 20000h
| Material: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Frequência: | 60Hz |
| Caudal: | 3000L/H |
Bomba para lago de peixes pequenos DC 48V saída de 3 polegadas 3m Bombas para lago grande 6000L/H
| Nome do produto: | Bomba de água da lagoa de peixes |
|---|---|
| Max Water Temperature: | 35℃ |
| Caudal máximo: | 6000L/h |
Aerador de roda de pás elétrico para lagoa aço inoxidável 1800 Cfm Fontes de aeração flutuantes
| Profundidade máxima da aeração: | 16 Ft |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Elétrico |
| Nome do produto: | Gaseificador da roda de pá da lagoa |
Gaseificador de aço inoxidável 60Hz 20ft 3.6KG/H da roda de pá da lagoa
| HP: | 1hp |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Área de carga: | ² de 4046m - ² de 20234m |

