Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
25KG ao sistema de flutuação 0,75 da aeração 50Kg à bomba solar da lagoa de peixes 2.2KW
| Nome do produto: | Gaseificador de superfície de flutuação |
|---|---|
| Caudal: | 2-20m3/h |
| Aplicação: | Cultura aquática, lagoa de peixes |
Pulverizador móvel de flutuação de salvamento de Jet Solar Pond Aerator Floating da eletricidade
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
| Área de controle (MU): | 4-10 |
gaseificador solar de flutuação submergível da fonte da lagoa da lagoa de 48V 1.1KW para a piscicultura
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
| Área de controle (MU): | 4-10 |
2 ao oxigenador da lagoa 20m3/H que flutua a eficiência 80% de Jet Aerator High Oxygen Transfer
| Caudal: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaseificador de superfície de flutuação |
| Vida útil: | anos ≥10 |
Roda de pás de braço longo 60dB 60Hz aeradora roda de pás para lago 25 libras
| Profundidade máxima da aeração: | 16 Ft |
|---|---|
| Frequência: | 60 hertz |
| Garantia: | 1 ano |
Conjuntos de aço inoxidável 60 Hz Dispositivos de aeração de aerador de roda de pá para lagoa para piscicultura
| Eficiência de poder: | ≥1.25KG (KW.H) |
|---|---|
| Peso: | 25 libras |
| Poder: | 0.75KW |
Aerador para lago com roda d'água Aerador para fonte d'água
| Volume de ar: | ³ /min de 2.5m |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 10m |
| Nível de ruído: | ≤60dB |
25 x 15 x 20 cm oxigenador de lago de peixes 2,5 l/min oxigenador de lago movido a energia solar
| Nível de ruído: | <50db> |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC/DC |
| Garantia: | 1 ano |
Aerador elétrico para lagoa de roda d'água 110V para melhor circulação de oxigênio
| Caudal: | 3000L/H |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 10m |
| Tensão: | 110V |
380V 440V aerador de roda de pás para lago de camarão baixo ruído 60DB
| Peso: | 25 libras |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW |
| Material: | Aço inoxidável |

