Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond paddle wheel aerator ] Combine 125 produtos.
Dispositivos de aeração de lagoa flutuante movidos a energia solar de lago 10 W para piscicultura
| Consumo de potência: | 10W |
|---|---|
| Poder: | Solar |
| Aplicação: | Cultura aquática, lagoa de peixes, lago |
Aerador de superfície flutuante tipo aerador automático 2HP para viveiro de peixes
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador de lago de roda d'água 200 W 2,5 m3/min
| Fonte de energia: | Elétrico |
|---|---|
| Caudal: | 3000L/H |
| Diâmetro da tomada: | 50mm |
Aerador de lago de roda d'água de baixo ruído 60dB cabo de 10 m oxigenador solar de água
| Tempo: | ≥20000h |
|---|---|
| Frequência: | 60Hz |
| Comprimento do cabo: | 10m |
Bomba de ar de oxigênio para lagos com energia solar de 2 metros Aerador para lago com peixes movido a energia solar 10 W
| Ruído: | ≤50db |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado |
| Poder: | Solar |
Aerador de lago de roda d'água 60Hz 60dB 2m Sistemas de aeração para aquicultura
| Volume de ar: | ³ /min de 2.5m |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Fonte de energia: | Elétrico |
Aerador de lago elétrico 60 Hz Aerador de lago flutuante Aerador solar
| Nome do produto: | Gaseificador da lagoa da roda de água |
|---|---|
| Volume de ar: | ³ /min de 2.5m |
| Fonte de energia: | Elétrico |
Aquacultura Roda D'água Lagoa Arejador Peixe Camarão 2 Impulsores
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |
impulsor alto da bomba da fonte da capacidade 1450rpm de transferência do oxigênio do gaseificador 20kg do impulsor 1450rpm
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Velocidade: | 1450rpm |
| nome: | Gaseificador do impulsor do equipamento da cultura aquática |
Aerador de lagoa de camarão de águas residuais 1HP elétrico 2 impulsores Aeração em lagoas de camarão
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |

