Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond paddle wheel aerator ] Combine 125 produtos.
2 Rodas Camarão Piscicultura Aerador Criação de Camarão
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |
impulsor 110v de baixo nível de ruído 4.5kg/H da bomba da lagoa do gaseificador do impulsor 220V
| Nome do produto: | Gaseificador do impulsor |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Capacidade de transferência do oxigênio: | ≥4.5kg/h |
50000h Fountain Impulsor Aerador 1450rpm Equipamento de Aquicultura Impulsor 4,5kg/H
| Velocidade: | 1450rpm |
|---|---|
| Caudal: | 2.5m3/h |
| Capacidade de transferência do oxigênio: | ≥4.5kg/h |
Bomba de ar para aquicultura de 1,2 m para lago com impulsor de aço inoxidável
| Velocidade: | 1450rpm |
|---|---|
| Capacidade de transferência do oxigênio: | ≥4.5kg/h |
| Nome do produto: | Gaseificador do impulsor |
Aerador elétrico para lagoa de roda d'água 110V para melhor circulação de oxigênio
| Caudal: | 3000L/H |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 10m |
| Tensão: | 110V |
Arejador para lagoa movido a energia solar 8kg 20000h
| Material: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Frequência: | 60Hz |
| Caudal: | 3000L/H |
Aerador para lago com roda d'água Aerador para fonte d'água
| Volume de ar: | ³ /min de 2.5m |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 10m |
| Nível de ruído: | ≤60dB |
Bomba de oxigênio movida a energia solar 3000L/H 60dB Fonte de água Aerador
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Consumo de potência: | 200w |
| Peso: | 8KG |
Lagoa de fazenda de camarão aerador pá roda d'água aquicultura piscicultura bomba de ar
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |
DC48V 1KW aerador de lago de roda d'água para lago de camarão pá solar
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |

