Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
Bomba elétrica solar para lago CE 20kg Bomba elétrica para fonte de água
| Diâmetro da entrada: | 50mm |
|---|---|
| Diâmetro da tomada: | 50mm |
| Tempo: | 10 anos |
DC 48V 2 impulsor aquacultura roda de pás aerador fazenda solar lagoa bomba de ar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
1hp SS304 2 impulsor aerador de roda de pás aerador solar para viveiro de piscicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador de alta velocidade 750 W 1450 r/min 50 Hz roda de pás braço longo
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Área da aeração: | 3000m² |
| Tamanho: | 700*550*750mm |
Gaseificador de superfície posto solar 4000RPM da lagoa de peixes para a cultura aquática 4.5kg/Hr do camarão
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Velocidade: | 4000RPM |
| Velocidade do impulsor: | 250-350rpm |
Aerador de roda de pás 0,75Kw 380V para viveiro de peixes 1000m2
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Material: | PLÁSTICO DO ABS |
Aerador de superfície movido a energia solar 48 V DC Aerador de lago de peixes 333m2
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Material: | PLÁSTICO DO ABS |
Piscicultura 2 dos gaseificadores 380V da roda de pá do impulsor 0.75Kw que flutua a lagoa solar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Material: | PLÁSTICO DO ABS |
Aerador de superfície movido a energia solar 48v 25m3/H Lake 4 Roda de pás 1 Acre Pond Aerador
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Material: | PLÁSTICO DO ABS |
Oxigenador de impulsor de 1,5 KW 220 V 380 V com aumento de oxigênio para tanques de peixes
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |

