Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
Bomba de água de energia solar 2,2 KW ISO bomba submersível solar para lagoas
| Tipo da bomba: | Energia solar |
|---|---|
| Nível de ruído: | 50db |
| Cabeça: | 30m |
Piscicultura Lagoa de Camarão Aerador Aquacultura Lagoa de Roda D'água
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
220 V 1,5kw Lagoa de fazenda Braço longo Aerador de roda de pás para aquicultura de fazenda de camarão
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Aplicação: | Cultura aquática |
| Tempo: | Anos ≥20 |
Sistema de Aeração Solar para Lagoa de Aço Inoxidável Oxigenador Solar para Lagoa 200 L/Min
| Umidade de trabalho: | ≤90% |
|---|---|
| Consumo de potência: | 500W |
| Garantia: | 1 ano |
Aerador de piscicultura 2,6 KG/H Aeração de tanque de fazenda de piscicultura Roda de pás 1,0 HP
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador elétrico flutuante para lago de camarão 1,5 KW para lago de camarão
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
gaseificador da lagoa da roda de água de 45kg 220V para os sistemas 1.5kw da aeração da cultura aquática
| Tamanho: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Frequência: | 50Hz |
1450r/Min SS aerador de roda de pás para aquicultura para lagoa 700*550*750mm
| Nome do produto: | Gaseificador da roda de pá da cultura aquática |
|---|---|
| Tamanho: | 700*550*750mm |
| Aplicação: | Cultura aquática |
Aerador de piscicultura 0,5KW 60dB nível de ruído 50Hz Aerador de lago de camarão
| Nível de ruído: | ≤60dB |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Caudal: | 200L/min |
impulsor 110v de baixo nível de ruído 4.5kg/H da bomba da lagoa do gaseificador do impulsor 220V
| Nome do produto: | Gaseificador do impulsor |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Capacidade de transferência do oxigênio: | ≥4.5kg/h |

