Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
Aerador de roda de pás para lago 50 Hz 60 Hz para piscicultura SS304
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador para criação de camarão 2,2KW Aerador para lago de camarão 16187m2 a 48562m2
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador de roda de pá para lagoa de aquicultura 12140m2 a 40468m2 para produção de peixe
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
220v peixe camarão aquicultura roda de pás aerador produção de peixes fazenda lagoa borbulhador
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
60dB Sistema de Aeração para Lagoa de Pesca Aerador para Lagoa de Pesca Temperatura de Trabalho 0 a 40C
| Temperatura de trabalho: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Consumo de potência: | 500W |
aeração da lagoa das águas residuais do cobre 304#SS 3PH de 70M Surge Aerator Host
| Velocidade do impulsor: | 34rpm |
|---|---|
| Relação do redutor: | 14:1/16:1 |
| Estilo do redutor: | Estilo do sem-fim |
SS304 Aerador de bomba de ar para piscicultura para viveiro de piscicultura 12140m2 a 40468m2
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador de roda de pás de 1 hp 0,75 KW Aerador de aquicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
AERADOR SOLAR FLUTUANTE PARA LAGOA DE PEIXES 220V CE 220V PARA LAGOA DE PEIXES
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Poder: | Elétrico |
| Nome do produto: | Gaseificador da piscicultura |
Bomba de ar para aquicultura de 1,2 m para lago com impulsor de aço inoxidável
| Velocidade: | 1450rpm |
|---|---|
| Capacidade de transferência do oxigênio: | ≥4.5kg/h |
| Nome do produto: | Gaseificador do impulsor |

