Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
Diâmetro sem escova posto solar de flutuação de superfície 3 do gaseificador do motor da C.C. do gaseificador de superfície
| Diâmetro da tomada: | 3" |
|---|---|
| Combustível: | Solar posto |
| Carregue atual: | 4,25 (A) |
Aerador solar de roda de pás de 2 impulsores
| Nome do produto: | gaseificadores da lagoa de peixes |
|---|---|
| Uso: | gaseificadores da máquina da cultura aquática |
| Função: | gaseificadores da lagoa de peixes |
Aerador solar de roda de pás 12V 2m
| Ruído: | ≤50db |
|---|---|
| Poder: | Solar |
| Aplicação: | Cultura aquática, lagoa de peixes, lago |
2.5KgO2/Kwh gaseificador de superfície de flutuação 0.2Mpa 0.3Mpa
| Peso: | 25-50Kg |
|---|---|
| Ruído: | ≤65dB |
| Material: | Aço inoxidável |
Aerador de superfície flutuante 300R/Min 1,1kw Roda de pás solar Lagoa de peixes Respingo flutuante
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
| Área de controle (MU): | 4-10 |
Aerador elétrico 110 V 220 V para lagoas com roda de pás para fazenda de peixes
| HP: | 1hp |
|---|---|
| Tensão: | 110v/220v/380v/440v |
| Peso: | 25 libras |
Aerador solar de roda de pás 0,75 KW 25 libras para jardim aquático de aquicultura
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| HP: | 1hp |
| Material: | Aço inoxidável |
Aerador de Piscicultura com Diâmetro de Saída de 50mm
| Nome do produto: | Gaseificador da piscicultura |
|---|---|
| Caudal: | 200L/min |
| Nível de ruído: | ≤60dB |
gaseificador de baixo nível de ruído da piscicultura do gaseificador do impulso 55kgs para a cobertura 4002m2
| Capacidade de bombeamento: | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Velocidade do impulsor: | 34rpm |
| Onda que faz a força: | ≥70m |

