Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
Aerador de jato flutuante para piscicultura de 55kgs para cobertura de 4002m2
| Capacidade de bombeamento: | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Estilo do redutor: | Estilo do sem-fim |
| Relação do redutor: | 14:1/16:1 |
Roda de pás 1hp Aerador para piscicultura Sistemas de aeração para aquicultura 380v
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
50000h Fountain Impulsor Aerador 1450rpm Equipamento de Aquicultura Impulsor 4,5kg/H
| Velocidade: | 1450rpm |
|---|---|
| Caudal: | 2.5m3/h |
| Capacidade de transferência do oxigênio: | ≥4.5kg/h |
Bomba de água de energia solar 30L/Min 220V Bomba de água de aço inoxidável personalizada
| Diâmetro da tomada: | 50mm |
|---|---|
| Cabeça: | 30m |
| Fonte de energia: | Solar |
Aerador de roda de pás para aquicultura de 45kg
| Tamanho: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Peso: | 45kg |
| Material: | Aço inoxidável |
Aquacultura 2m Solar Roda Aerador 20kg movido a energia solar
| Caudal: | ³ /h de 1.2m |
|---|---|
| Esperança de vida: | anos ≥10 |
| Profundidade da aeração: | 2m |
Aerador de piscicultura elétrico OEM 220 V 200 L/min Aerador de roda elétrico 10 kg
| Nome do produto: | Gaseificador da piscicultura |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz |
| Caudal: | 200L/min |
Bomba submersível solar submersível de água com diâmetro de entrada de 50 mm e 1 hp
| Tensão: | 220V |
|---|---|
| Diâmetro da tomada: | 50mm |
| Material: | Aço inoxidável |
Aerador de roda de pás 4 impulsores para aquicultura 1,5 Kw 380 V Aerador de rodas de pás solar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Máquina de aquicultura aeradora para fazenda de peixes 230v 1HP 2HP 3HP Aerador de roda de pás de braço longo
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |

