Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
gaseificador da cultura aquática do gaseificador do impulso do sem-fim do 16:1 do 14:1 para o tratamento de águas residuais industrial
| Onda que faz a força: | ≥70m |
|---|---|
| Dimensões: | 1680*900mm |
| Cultivando a cobertura: | 4002㎡ |
Aerador de impulso 34rpm Aeradores flutuantes Tratamento de águas residuais 2,4 kg/Kwh com flutuador de HDPE
| Poder entrado: | 1.5KW |
|---|---|
| Dimensões: | 1680*900mm |
| Cultivando a cobertura: | 4002㎡ |
Sistema de aeração flutuante de cobre 304SS 3PH com redutor de estilo sem-fim
| Poder entrado: | 1.5KW |
|---|---|
| Hospedeiro: | Cobre e 304#SS 3PH |
| Capacidade aeróbia: | ≥1.35kg/h |
Aerador de alta velocidade 34rpm Piscicultura para criação de ondas Força ≥70m/S²
| Poder entrado: | 1.5KW |
|---|---|
| Peso: | 55kgs |
| Cultivando a cobertura: | 4002㎡ |
200kg turbina a jato trifásica bomba de ar para fazenda de peixes 1,5kg/kwh 60Hz
| Capacidade de transferência do oxigênio: | ≥4.5kg/h |
|---|---|
| Caudal: | 2.5m3/h |
| Características: | Eficiência elevada |
equipamento da cultura aquática da bomba de ar da cultura aquática do impulsor da bomba da fonte 60dB
| Eficiência de poder: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Tempo: | 50000H |
| Aplicação: | Cultura aquática |
caudal alto 2.5m3/H do CE do impulsor da roda de pá do gaseificador do impulsor de 1.2m
| Poder: | 220V |
|---|---|
| Eficiência de poder: | ≥1.5kg/kw.h |
| Nome do produto: | Gaseificador do impulsor |
Aerador Solar de Rodas de Pás de Camarão 0,75kw Aerador de Rodas de Pás Agricultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
impulsor 50000hours de baixo nível de ruído da roda de pá do gaseificador do impulsor de 1.5kg/Kwh 60dB
| Ruído: | ≤60dB |
|---|---|
| Velocidade: | 1450rpm |
| Peso: | 20KG |
Aerador de pico de baixo ruído Baixo ruído 70m Força de geração de ondas 1,35kg/H 7200m3/H
| Capacidade de bombeamento: | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Relação do redutor: | 14:1/16:1 |
| Dimensões: | 1680*900mm |

