Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond ] Combine 200 produtos.
Aeradores de alta velocidade 50 Hz Aerador de roda de pás de braço longo 45 kg
| Caudal: | ³ /min de 3.5m |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Tempo: | Anos ≥20 |
Aerador movido a energia solar para piscicultura 500 W bomba de ar para piscicultura
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Nível de ruído: | ≤60dB |
| Peso: | 10KG |
gaseificadores de superfície de flutuação de 380V 50HZ para o tratamento de águas residuais industrial
| Caudal: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaseificador de superfície de flutuação |
| pressão: | 0.2-0.3Mpa |
Bomba de água solar flutuante 220 V 30 L/min 20 kg SS tipo submersível
| Diâmetro da entrada: | 50mm |
|---|---|
| Cabeça: | 30m |
| Peso: | 20KG |
45kg 3,5m3/min Aquicultura Aerador de roda de pás 1,5kw movido a energia solar
| Poder: | 1.5KW |
|---|---|
| Aplicação: | Cultura aquática |
| Comprimento do cabo: | 10m |
Aerador de criação de peixes de aço inoxidável 304 3M
| Diâmetro da tomada: | 50mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaseificador da piscicultura |
| Nível de ruído: | ≤60dB |
750W gaseificador de superfície de baixa velocidade 220V 380V Jet Surface Aerator
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Oxigênio dissolvido: | 4,5 (kg/hr) |
| Combustível: | Solar posto |
Bomba de água de energia solar agrícola 2,2 KW Bomba de água industrial de aço inoxidável
| Fonte de energia: | Solar |
|---|---|
| Aplicação: | Agricultura |
| Caudal: | 30L/min |
Bomba de água solar 30m cabeça 50mm diâmetro solar 12v dc
| Diâmetro da entrada: | 50mm |
|---|---|
| Nível de ruído: | 50db |
| Fonte de energia: | Solar |
Aerador de roda de pás para aquicultura 0,75Kw 380V
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |

