Todos os Produtos
-
Gaseificador da roda de pá da lagoa
-
Gaseificador da roda de pá da cultura aquática
-
Gaseificador solar da roda de pá
-
Gaseificador da lagoa da roda de água
-
Gaseificador da piscicultura
-
Gaseificador de superfície de flutuação
-
Gaseificador do impulsor
-
Bomba de água da lagoa de peixes
-
Aerador de superfície movido a energia solar
-
Bomba de água da energia solar
-
Oxigenador da lagoa de peixes
-
Gaseificador do impulso
palavras-chave [ pond paddle wheel aerator ] Combine 125 produtos.
gaseificador da lagoa da roda de água de 45kg 220V para os sistemas 1.5kw da aeração da cultura aquática
| Tamanho: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Frequência: | 50Hz |
SS304 Aerador de bomba de ar para piscicultura para viveiro de piscicultura 12140m2 a 40468m2
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Piscicultura Lagoa de Camarão Aerador Aquacultura Lagoa de Roda D'água
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Quadro: | 304# de aço inoxidável |
Aerador de Piscicultura com Diâmetro de Saída de 50mm
| Nome do produto: | Gaseificador da piscicultura |
|---|---|
| Caudal: | 200L/min |
| Nível de ruído: | ≤60dB |
60dB Sistema de Aeração para Lagoa de Pesca Aerador para Lagoa de Pesca Temperatura de Trabalho 0 a 40C
| Temperatura de trabalho: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Consumo de potência: | 500W |
Sistema de Aeração Solar para Lagoa de Aço Inoxidável Oxigenador Solar para Lagoa 200 L/Min
| Umidade de trabalho: | ≤90% |
|---|---|
| Consumo de potência: | 500W |
| Garantia: | 1 ano |
AERADOR SOLAR FLUTUANTE PARA LAGOA DE PEIXES 220V CE 220V PARA LAGOA DE PEIXES
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Poder: | Elétrico |
| Nome do produto: | Gaseificador da piscicultura |
Aerador movido a energia solar para piscicultura 500 W bomba de ar para piscicultura
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Nível de ruído: | ≤60dB |
| Peso: | 10KG |
Aerador de criação de peixes de aço inoxidável 304 3M
| Diâmetro da tomada: | 50mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaseificador da piscicultura |
| Nível de ruído: | ≤60dB |
Aerador de superfície movido a energia solar de 1 cavalo 48v
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente da C.C. |
|---|---|
| Controlador: | Controlador da conversão de frequência |
| Material: | PLÁSTICO DO ABS |

